Новости

Новости

Обратная связь

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Прокопьевский техникум физической культуры.

Сегодня наш техникум – это современное образовательное учреждение, в котором создана отличная материально – техническая база для развития спорта и получения доступности в сфере физической культуры прокопчанам и гостям города.
На нашем сайте вы сможете найти информацию об истории техникума и его жизни сегодня. Сможете познакомиться с работой техникума, узнать о наших спортивных достижениях, наших планах, надеждах и свершениях. Поступающие смогут ознакомиться с условиями поступления в техникум. Надеемся на то, что каждый посетивший наш сайт, найдет для себя необходимую и полезную информацию.

Двери нашего техникума всегда открыты для вас!

Директор Алексеев А.И

В техникуме прошли соревнования по легкой атлетике

12 апреля 2019 года на стадионе Прокопьевского техникума физической культуры прошло Первенство ГБПОУ ПТФК по легкой атлетике.

Обучающиеся 1-3 курсов состязались в четырех дисциплинах: бег на 100 и 400 метров, прыжки в длину с разбега и толкание ядра. По итогам упорной борьбы  в каждом виде испытаний были определены победители и призеры.

Среди девушек в беге на 100 метров победу одержала  Сульчиева Елена. Второе место завоевала Вершинина Алена, третье место у Вавиленковой Кристины.

Среди юношей в беге на 100 метров лучшим стал Соловьев Андрей. Второе место поделили Оськин Сергей и Кугуков Николай.

На дистанции 400 метров первенствовали Туровская Полина и Ольхин Павел. Второе место заняли Мельникова Галина и Давыдов Максим. На третьем месте – Паршукова Алена и Кочанов Алексей.

В прыжках в длину с разбега лучший результат показали Григорьев Илья и Сульчиева Елена. Второе место среди юношей завоевал Кугуков Николай, а среди девушек вторую ступень пьедестала поделили Снегирева Ольга, Вершинина Алена и Туровская Полина. Третье место занял Пегусов Вячеслав.

Победителями в толкании ядра стали Пахомов Евгений и Снегирева Ольга. «Серебро» взяли Оськин Сергей и Мельникова Галина. «Бронза» у Хомякова Александра и Устьянцевой Светланы.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по легкой атлетике!